বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:১২ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
দিরাইয়ে নূরানী মাদরাসার ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন দিরাইয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে নবাগত ওসি এনামুল হক চৌধুরীর মতবিনিময় তফসিল ঘোষণার পরও ঝুলছে প্রার্থীদের পোস্টার-লিফলেট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ১২ ফেব্রুয়ারি উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলমের পদত্যাগ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা দিরাইয়ে যথাযথ মর্যাদায় রোকেয়া দিবস ও দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত শিশির মনিরের নামে মামলা, তদন্তে ডিবি ‘কেমন আছেন ইমরান খান?’, কারাগারে দেখে আসার পর কি জানালেন বোন উজমা? কর্মবীর মাওলানা আব্দুর রহমান সিংকাপনী গ্রন্থের প্রকাশনা উৎসব লণ্ডনে অনুষ্ঠিত : সিংকাপনী ব্রাদার্সরা ছিলেন মুসলিম জাতির রাহবার
হেলিকপ্টার দুর্ঘটনায় ভারতের সেনা সর্বাধিনায়ক বিপিন রাওয়াতের মৃত্যু

হেলিকপ্টার দুর্ঘটনায় ভারতের সেনা সর্বাধিনায়ক বিপিন রাওয়াতের মৃত্যু

amarsurma.com

আমার সুরমা ডটকম ডেস্ক:

তামিলনাড়ুতে হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়ে ভারতের প্রতিরক্ষাপ্রধান বিপিন রাওয়াত নিহত হয়েছেন। তার স্ত্রীসহ আরও ১১ জন এ দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন। চিফ অফ ডিফেন্স স্টাফ বিপিন রাওয়াত, মধুলিকা রাওয়াত-সব ১৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। ইতিমধ্যেই বিমানবাহিনীর তরফে টুইট করে জানান হয়েছে এই খবর।

তামিলনাড়ুতে সামরিক হেলিকপ্টার দুর্ঘটনায় জড়িত ১৪ জনের মধ্যে ১৩ জনের মৃত্যু নিশ্চিত করা হয়েছে। ডিএনএ পরীক্ষার মাধ্যমে মৃতদেহের পরিচয় নিশ্চিত করা হবে। জানা গিয়েছে, বিপিন রাওয়াতের সাথে এমআই১৭ সিরিজের ওই কপ্টারে ছিলেন তার স্ত্রী মধুলিকা রাওয়াত, ব্রিগেডিয়ার এল এস লিড্ডার, লেফট্যানান্ট কর্নেল হরজিন্দর সিং, নায়েক গুরসেবক সিং, জিতেন্দ্র কুমার, ল্যান্স নায়েক বিবেক কুমার, বি সাই তেজা এবং হাভ সৎপাল।

প্রাথমিক তথ্য অনুযায়ী, ওয়েলিংটনে সশস্ত্র বাহিনীর একটি কলেজ রয়েছে। সিডিএস রাওয়াত এখানে বক্তৃতা করেছিলেন। তারা এখান থেকে কুন্নুরে ফিরে আসছিলেন। সেখান থেকে তাকে দিল্লি চলে যেতে হযত। কিন্তু এই দুর্ঘটনা ঘটেছে ঘন জঙ্গলে। ফলে উদ্ধারকার্যে বেশ বেগ পেতে হচ্ছে। তবে সেনাবাহিনীর পক্ষ থেকে এখনো কোনো বিবৃতি দেওয়া হয়নি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, এদিন বিকট শব্দে কপ্টারটি ভেঙে পড়েছিল। কপ্টারের মাথার দিকটা মাটির নীচের দিকে গেঁথে যায়। একাধিক দগ্ধ দেহ পড়ে থাকতে দেখা যায় এলাকায়। কপ্টারের পিছনের দিক ছাড়া কিছুই অবশিষ্ট ছিল না। আগুনের লেলিহান শিখা চোখে পড়েছিল এদিন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com